BERITA UTAMAMIMIKA

20 Peserta Lolos Tes Tertulis dan Psikologi Calon Komisioner KPU Kabupaten Mimika, Ini Daftar Namanya …

cropped 895e2990 d422 4061 9705 e533253f1607.jpg
2445
×

20 Peserta Lolos Tes Tertulis dan Psikologi Calon Komisioner KPU Kabupaten Mimika, Ini Daftar Namanya …

Share this article
IMG 20231201 WA0018
Pengumuman hasil Tes Tertulis dan Psikologi.

Ads

Timika, fajarpapua.com – Berdasar pengumuman Nomor:03/TIMSELKK-GEL.10-Pu/03/94/2023, Tim seleksi (Timsel) calon anggota Komisi Pemilihan Umum (KPU) Kabupaten Kota di Papua Tengah menetapkan nama-nama peserta yang lolos seleksi tes tertulis dan tes psikologi bakal calon anggota KPU Kabupaten Paniai, Mimika, Intan Jaya dan Deiyai periode 2024-2029.

Pengumuman yang dikeluarkan pada 29 November 2023 tersebut menyatakan, Berdasarkan Berita Acara Tim Seleksi Nomor:11/TIMSELKK-GEL.10-BA/03/94/2023, tanggal 29 November 2023 tentang Penetapan Hasil Seleksi Tertulis dan Psikologi Bakal Calon Anggota KPU Kabupaten Deiyai, KPU Kabupaten Intan Jaya, KPU KabupatenMimika dan KPU Kabupaten Paniai Periode 2024-2029, Bakal Calon yang lulus Seleksi Tertulis dan Tes Psikologi, dan berhak mengikuti Tahapan Seleksi berikutnya.

Bakal Calon yang lulus Seleksi Tertulis dan Tes Psikologi sebagaimana dimaksud diatas, agar mengikuti Tes Kesehatan dan Wawancara yang akan dilaksanakan pada:
a. Tes Kesehatan Hari/Tanggal : Senin s.d Rabu, 4-6 Desember 2023.
Tempat Tes Kesehatan : RSUD Nabire.
b. Tes Wawancara Hari/Tanggal : Rabu-Jumat, 6-8 Desember 2023.
Tempat Wawancara : Informasi menyusul
Jadwal Wawancara : menyusul.

Bagi Masyarakat yang mengetahui tentang profil dan rekam jejak Bakal Calon yang lulus Seleksi Tertulis dan Tes Psikologi sebagaimana dimaksud di atas, dapat menyampaikan masukkan dan tanggapan kepada Tim Seleksi dengan menggunakan formulir masukkan dan tanggapan Masyarakat.

Dalam pengumuman tersebut diketahui, sebanyak 20 peserta dinyatakan lolos tes tertulis dan psikologi calon Komisioner KPU Kabupaten Mimika.

Adapun nama-nama peserta yang dinyatakan lolos untuk mengikuti tahap seleksi selanjutnya adalah sebagai berikut:

  1. Arden Chamel Temorubun
  2. Atinus Alom
  3. Beni Tipagau
  4. Blasius Narwadan
  5. Budiono
  6. Delince Somou
  7. Dete Abugau
  8. Dr. Agustinus Tutupahar, S.H.,M.H
  9. Fransiskus Xaverius Ama Bebe Bahy
  10. Hironimus Kia Ruma
  11. Immanuel Waromi
  12. Laloba Kogoya
  13. Luther Beanal
  14. Muaidin
  15. Naftali Maiseni
  16. Nemi Kobogau
  17. Rahmat Ohoirenan
  18. Richard Arthur Tutu
  19. Teminus Mirip, S.M
  20. Yulans Frengki Yundani Wenda.(ron)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *