Jadwal Lengkap Venue dan Pertandingan PON XX PAPUA

by -
jadwalponxxpapua
jadwalponxxpapua

Timika, fajarpapua.com – Berikut daftar lengkap jadwal dan venue pertandingan PON XX PAPUA 2021 untuk 3 klaster.

Klaster Kabupaten Mimika

  1. Terbang Layang
    Venue: Lanud TNI AU Timika
    Tanggal: 23 September-6 Oktober 2021
  2. Futsal
    Venue: GOR Futsal SP 2 Mimika
    Tanggal: 24 September-3 Oktober 2021.
  1. Panjat Tebing
    Venue: Arena Panjat Tebing SP 2 Mimika
    Tanggal: 27 September-8 Oktober 2021
  2. Bola Basket 5×5
    Venue: GOR Basket Mimika Sport Center
    Tanggal: 29 September-9 Oktober 2021
  3. Judo
    Venue: GSG Eme Neme Yauware Mimika
    Tanggal: 29 September-3 Oktober 2021
  4. Terjun Payung
    Venue: Lapangan Kantor Bupati Timika
    Tanggal: 3-14 Oktober 2021
  5. Biliar
    Venue: GOR Biliar SP 5 Mimika
    Tanggal: 3-14 Oktober 2021
  6. Aeromodeling
    Venue: Lapangan SP 5-Jl. Poros SP 5 dan Stadion Sepak Bola Wanita Imipi SP 1
    Tanggal; 4-12 Oktober 2021
  7. Atletik (Marathon dan Jalan Cepat)
    Venue: Mimika Sport Center dan Alun-alun Kuala Kencana
    Tanggal: 5-14 Oktober 2021
  8. Tarung Derajat
    Venue: GSG Eme Neme Yauware Mimika
    Tanggal: 8-12 Oktober 2021
  9. Bola Tangan
    Venue: GOR Futsal SP 2 Mimika
    Tanggal: 9-14 Oktober 2021
  10. Bola Basket 3×3
    Venue : GOR Basket Mimika Sport Center
    Tanggal : 12-14 Oktober 2021

Jayapura

banner 300250
  1. Softball (Putra)
    Venue: Lapangan Softball Universitas Cendrawasih (Uncen)
    Tanggal: 22-29 September 2021
  2. Baseball (Penyisihan)
    Venue: Lapangan Softball Uncen
    Tanggal: 23-29 September 2021
  3. Tenis
    Venue: Lapangan Tenis
    Tanggal: 26 September-7 Oktober 2021
  4. Sepak Takraw
    Venue: GOR Trikora Uncen
    Tanggal: 27 September-9 Oktober 2021
  5. Canoeing
    Venue: Teluk Youtefa
    Tanggal: 27 September-3 Oktober 2021
  6. Sepak Bola (Putra)
    Venue: Stadion Mandala dan Stadion Mahacandra Uncen
    Tanggal: 27 September-14 Oktober 2021 dan 27 September-4 Oktober 2021
  7. Sepatu Roda
    Venue: Bumi Perkemahan Waena dan Jembatan Merah
    Tanggal: 27 September-3 Oktober 2021
  8. Paralayang
    Venue : Bumi Perkemahan Cendrawasih, Waena
    Tanggal : 30 September-12 Oktober
  9. Voli Indoor
    Venue: GOR Voli Indoor Koya Koso
    Tanggal: 30 September-12 Oktober 2021
  10. Voli Pasir
    Venue: Lapangan Voli Pasir Koya Koso
    Tanggal: 1-11 Oktober 2021
  11. Taekwondo
    Venue: GOR Politeknik Penerbangan Kayu Batu
    Tanggal: 1-5 Oktober 2021
  12. Layar
    Venue: Pantai Hamadi TNI AL
    Tanggal: 3-12 Oktober 2021
  13. Renang Perairan Terbuka
    Venue: Teluk Yos Sudarso
    Tanggal: 4-6 Oktober 2021
  14. Binaraga
    Venue: Auditorium Uncen
    Tanggal : 4 Oktober 2021
  15. Rowing
    Venue: Teluk Youtefa
    Tanggal: 4-8 Oktober 2021
  16. Bulu Tangkis
    Venue: GOR Waringin
    Tanggal: 5-13 Oktober 2021
  17. Tinju
    Venue: GOR Cendrawasih APO
    Tanggal: 5-13 Oktober 2021
  18. Angkat Besi
    Venue: Auditorium Uncen
    Tanggal: 6-9 Oktober 2021
  19. TBR
    Venue: Teluk Youtefa
    Tanggal: 9-13 Oktober 2021
  20. Selam Laut
    Venue: Teluk Yos Sudarso
    Tanggal: 11-14 Oktober 2021
  21. Angkat Berat
    Venue: Auditorium Uncen
    Tanggal : 11-15 Oktober 2021
  22. Karate
    Venue: GOR Politeknik Penerbangan Kayu Batu
    Tanggal: 11-14 Oktober 2021

Klaster Kabupaten Jayapura

  1. Polo Air
    Venue: Kolam Renang Stadion Aquatik Kampung Harapan
    Tanggal: 23 September-3 Oktober 2021
  2. Baseball (Penyisihan dan Final)
    Venue: Lapangan Basketball/Softball TNI AU
    Tanggal: 23 September-3 Oktober 2021
  3. Gantole
    Venue: Lapangan Terbang Advent Doyo Baru
    Tanggal: 24 September-5 Oktober 2021
  4. Cricket
    Venue: Lapangan Cricket Doyo Baru
    Tanggal: 25 September-4 Oktober 2021
  5. Muaythai
    Venue: GOR STT GIDI
    Tanggal: 27 September-3 Oktober 2021
  6. Sepak Bola (Putra)
    Venue: Stadion Barnabas Youwe
    Tanggal: 27 September-14 Oktober 2021
  7. Panahan
    Venue: Area Panahan Komp. Kingmi Kampung Harapan
    Tanggal: 29 September-9 Oktober 2021
  8. Senam Artistik
    Venue: Istora Lukas Enembe
    Tanggal: 1-4 Oktober 2021
  9. Softball (Putra)
    Venue: Lapangan Baseball/Softball TNI AU
    Tanggal: 1-3 Oktober 2021
  10. Renang Artistik
    Venue: Kolam Renang Stadion Aquatik Kampung Harapan
    Tanggal: 4-7 Oktober 2021
  11. Selam Kolam
    Venue: Kolam Renang Stadion Aquatik Kampung Harapan
    Tanggal: 4-6 Oktober 2021
  12. Softball (Putri)
    Venue: Lapangan Baseball/Softball TNI AU
    Tanggal: 4-14 Oktober 2021
  13. Menembak
    Venue: Lapangan Menembak Indoor Kampung Harapan dan Lapangan Terbula (Outdoor) TNI AU
    Tanggal: 4-13 Oktober 2021
  14. Hockey Lapangan
    Venue: Lapangan Hockey Outdoor Doyo Baru
    Tanggal: 4-12 Oktober 2021
  15. Pencak Silat
    Venue: GOR Toware
    Tanggal: 6-12 Oktober 2021
  16. Hockey Ruangan
    Venue: Lapangan Hockey Indoor Doyo Baru
    Tanggal: 6-10 Oktober 2021
  17. Senam Ritmik
    Venue: Istora Lukas Enembe
    Tanggal: 7-8 Oktober 2021
  18. Renang
    Venue: Kolam Renang Stadion Aquatik Kampung Harapan
    Tanggal: 9-14 Oktober 2021
  19. Kempo
    Venue: GOR STT GIDI
    Tanggal: 9-13 Oktober 2021
  20. Loncat Indah
    Venue: Kolam Renang Stadion Aquatik Kampung
    Tanggal: 10-14 Oktober 2021
  21. Aerobik
    Venue: GOR STT GIDI
    Tanggal: 12 Oktober 2021
  22. Rugby 7’5
    Venue: Lapangan Rugby TNI AU
    Tanggal: 12-14 Oktober 2021

Klaster Kabupaten Merauke

  1. Wushu
    Venue: GOR Futsal Dispora
    Tanggal: 29 September-3 Oktober 2021
  2. Sepak Bola (Putri)
    Venue: Stadion Katalpal
    Tanggal: 3-11 Oktober 2021
  3. Anggar
    Venue: Kompleks Gereja St. Yoseph
    Tanggal: 4-9 Oktober 2021
  4. Catur
    Venue : Ballroom Hotel Swissbell
    Tanggal : 4-13 Oktober 2021
  5. Road Race
    Venue : Arena Balap Motor Tanah Miring
    Tanggal : 6 Oktober 2021
  6. Gulat
    Venue: GOR Futsal Dispora
    Tanggal : 8-14 Oktober 2021
  7. Motor Cross
    Venue: Arena Balap Motor Tanah Miring
    Tanggal: 9 Oktober 2021

INFO IKLAN 0812-3406-8145 A valid URL was not provided.