BERITA UTAMAMIMIKA

Daftar Nama 37 Pimpinan OPD Lingkup Pemkab Mimika, Hasil Rolling Jumat 3 Juni 2022

cropped 895e2990 d422 4061 9705 e533253f1607.jpg
61
×

Daftar Nama 37 Pimpinan OPD Lingkup Pemkab Mimika, Hasil Rolling Jumat 3 Juni 2022

Share this article
Pusat Pemerintahan Pemda Mimika di SP 3.
Pusat Pemerintahan Pemda Mimika di SP 3.

Timika,fajarpapua.com – Daftar Nama 37 Pimpinan OPD Lingkup Pemkab Mimika, Hasil Rolling Jumat 3 Juni 2022.

  1. Inspektur Pemda Mimika – Sihol Parningotan
  2. Kepala Badan Perencanaan dan Pembangunan Daerah – Ir Yohana Poliling, MSi
  3. Kepala Bodan Pendapatan Daerah – Dwi Cholifah
  4. Kepala BPBD – Yosias Lossu
  5. Kepala Dinas Tanaman Pangan Perkebunan dan Hortikultura – Alice Wanma
  6. Kepala Dinas Kependudukan dan Catatan Sipil – Slamet Sutejo
  7. Kepala Dinas Perumahan Kawasan Pemukiman dan Pertanahan— Yunus Linggi
  8. Kepala Badan Kesatun Bangsa dan Politik — Yan Selamat Purba
  9. Kepala Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang – Dominggus Robert Moyaut
  10. Kepala Dinas Pendidikan – Jeni Usmany
  11. Ir Syarial Kepala Dinas Lingkungan Hidup
  12. Hermina Imbiri Kepala Dinas Pemberdayaan Perempuan Perlindungan Anak Pengendalian Penduduk dan KB
  13. Maria Rettob Staf Ahli Bidang Ekonomi dan Keuangan
  14. Petronela Adelce Uamang Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Kampung
  15. Drs Ananias Faot Kepala Badan Kepegawaian dan Pengembangan SDM
  16. Paulus Dumais Asisten 1 Bidang Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat
  17. Reynold Rizal Ubra kepala dinas kesehatan
  18. Jacob Yance Toisuta kepala Dinas Pariwisata Kebudayaan Pemuda dan Olahraga
  19. Paulus Yanengga kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi
  20. Abraham Kateyau kepala DPMPSTP
  21. Petrus Yumte kepala Dinas Koperasi dan UKM
  22. Jania Basir Rante Danun kepala BPKAD
  23. Andi Ramli Kepala Dinas Perpustakaan dan Arsip Daerah
  24. Yulius Koga kepala Dinas Ketahanan Pangan
  25. Bernadinus Songbes staf ahli bidang kemasyarakatan
  26. Septinus timang staf ahli bidang hukum, politik dan pemerintahan
  27. Hendrite Asisten 3 Bidang Umum
  28. Yan Tebai sekretaris DPRD
  29. Rony Marjen Kepala Dinas Satpol PP
  30. Petrus Pali Amba Kepala Disperindag
  31. Marten Tappi Malisa kepala Dinas Sosial
  32. Ida wahyuni kepala Dinas Perhubungan
  33. drh Sabelina Fitriani kepala dinas Peternakan dan Kesehatan Hewan
  34. Antonius Welerubun Kadis Perikanan
  35. Hilar Helty Limbong Allo kepala dinas komunikasi dan informatika
  36. Yulius sasarari pelaksana pada sekretariat
  37. Willem Naa Asisten II Bidang Perekonomian

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *